Subasta 968T, Lote # 105
Espejo. Siglo XX. Marco en talla de madera dorada. Con luna rectangular biselada. Decorado lacería a manera de circulos. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 98 x 80 x 7 cm. Estimado $3,500-4,500